F. O. Knapp
(Maler des 20. Jahrhunderts) Stilleben mit Teekanne und Obstschale, signiert F. O. Knapp, Öl auf Holz, 30 x 40 cm , gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
07.09.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
F. O. Knapp
Asta: | Möbel |
Data: | 07.09.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 03.09. - 07.09.2009 |